Телевизор SUPRA stv2084dk один канал по тв тюнеру
Был в ремонте телевизор supra неработало ничего. После ремонта всë заработало, от него небыло пульта после чего был преобретëн , до этого выключался с кнопки и в один момент всё каналы были после выключения с кнопки и включения остался один канал он их ловит видит но добавить больше каналов я не могу только если делать автопоиск так я могу переключится на другой канал. Вроде понятно объяснил, подскажите что делать как убрать эту болячку.
во многих непонятных брендах настройка каналов требует квазиунофантазии
Найс