Не могу загрузить Windows 10 ни с флешки, ни с жёсткого диска
Если грузится с диска, где буквально вчера работала моя вин10, то сейчас там бсод с ошибкой Kmode exception not handled, в восстановление системы зайти тоже не может, та же ошибка.
С заведомо исправной флешки с записанной на ней официальным образом вин10 не запускается точно с такой же ошибкой, хотя буквально неделю назад я с этой флешке на моем компьютере мог загрузиться
Ничего не помогает, я записал на флешку Lubuntu, и она запустилась, так а почему тогда винда не грузится с флешки, что делать?
Виндовс 10 перестала грузится после попытки обновиться на Windows 11 через Media Creation Tool, но произошла какая-то ошибка, и виндовс откатился обратно на 10-ку, и благополучно показал рабочий стол. После этого я посмотрел ютуб, всё было хорошо, ну а потом я выключенил пк, как и обычно, а после включения уже был бсод.
мастера вызови он все сделает компы не твоеи