Деньги
+3Сняли деньги с карты просто так.
Пытался купить билеты на «Купибилет». Перешел к оплате, высветилась правильная цена, пришел смс с кодом, где цена уже на 7 тыс. больше. К таким сюрпризам я был не готов, поэтому не стал оплачивать. Захожу в банк, а там просто так, без истории списания, сняли 5 тыс. рублей.
Возможно ли вернуть деньги, за что и законно ли их сняли?
Иди в банк и рассказывай о своей проблеме. Там помочь должны
Больше по теме У этого сфинкса изначально не было носа, вот как вас англичане сделали, но будет баланс может быть?
в