Голосование за лучший ответ
Дентор
1 год назад
меньше спрашивай а если нравится то то все в твоих руках: расхваливай комплиментами задаривай чаще интересуйся чем то болтай подолгу и и и ей станет приятно будет как шальная ждать с тобой общения и все процесс пошел))))......
Абу Симбел
1 год назад
Просто не нужно быть навязчивым. У нее может быть достаточно много дел, и она не должна каждую минуту думать о тебе. Любую девушку можно вывести из себя постоянными выяснениями отношений. Если нравится, то просто дружите и общайтесь, не выясняя, кто кого любит и почему сразу не отвечает.