Перериска с девушкой

Богдан Дубровский Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Люди, помогите. Если я написал "Скажи мне честно, ты со мной просто общаться не хочешь?" И она говорит "нет". Так вот, нет это да или нет это нет?
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
ну так напиши.что значит твое нет..да-общаться не хочешь..или нет=хочешь)
Дентор Искусственный Интеллект (261977) 1 год назад
меньше спрашивай а если нравится то то все в твоих руках: расхваливай комплиментами задаривай чаще интересуйся чем то болтай подолгу и и и ей станет приятно будет как шальная ждать с тобой общения и все процесс пошел))))......
Абу Симбел Искусственный Интеллект (134273) 1 год назад
Просто не нужно быть навязчивым. У нее может быть достаточно много дел, и она не должна каждую минуту думать о тебе. Любую девушку можно вывести из себя постоянными выяснениями отношений. Если нравится, то просто дружите и общайтесь, не выясняя, кто кого любит и почему сразу не отвечает.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (112829) 1 год назад
если девушка говорит "нет" то это значит - "может быть"!
Трикотэ Оракул (59654) 1 год назад
нет значит нет сколько не перерисовывай.
элина Искусственный Интеллект (110727) 1 год назад
Монетку подбросьте, самый верный способ определить нет- это нет, или нет-это да. Переспросить ее слабо было?
Danil Мыслитель (6987) 1 год назад
это может быть и да и нет, это же ответ девушки, он всегда неоднозначный.
зачем ВЫ задаете ей такие вопросы?
Екатерина Шаповалова Знаток (268) 1 год назад
это значит нет
ну вернее типо да, но нет