Что может быть?

Я Сегодня ел только 2 раза, и в последние пол часа очень крутит живот и сходил в туалет 4 раза жидким стулом.

Если сопровождается рвотой и температурой, то скорее всего ротавирусная инфекция.
Если только со стороны кишечника, то можно попробовать выпить лоперамид. Вспомните что ели в последний раз. Могло ли это послужить причиной кишечных расстройств,

симптомы, которые вы описываете, могут быть признаками желудочно-кишечных расстройств, таких как пищевое отравление или инфекция. Рекомендую немедленно обратиться к врачу или связаться с медицинской организацией для получения консультации и рекомендаций по дальнейшим действиям.

ну всё через два месяца жопа отвалится

Просрочка или отравление