Как найти человека когда знаешь минимум информации?

Здравствуйте. Мне бы хотелось найти здесь человека, который бы помог найти мою дпанюю подругу, к сожалению, затерялись. Есть только ее фото, имя, информация о том, в какой школе она училась в определённый период и в каком классе. Пожалуйста, помогите. Готова заплатить если действительно возможно ее найти. Есть подозрение, что можно это сделать из архива учеников школы? Я уверена, тут будут люди, которые знают, спасибо заранее.

Пожалуйста, не предлагайте глаз бога, поиск по вк друзьям фотопоиск и прочее. Пробовала, не помогает.

Все оч просто, через яндекс фото ну а там по результатам глянешь может и найдётся главное чтобы фото было чёткое