Вопрос к компьютерным червям :)

Хочу апгрейд оперативки! На материнке 2 сокета, по требованиям ddr4, стоят 2Х8Gb ADATA XPG Gammix D10, дальше есть 2 варианта:

1. Купить 2Х16Gb Kingston Fury Beast Black 3200 MHzи просто заменить старые плашки и забыть о будущих 64Gb :(
2. Купить 1Х32Gb Kingston Fury Beast 3200 MHz и поменять в пк только одну плашку, а во втором сокете оставить старую плашку на 8Gb. Через месяцок примерно еще вторую такую же купить плашку для второго сокета.

Подскажите пожалуйста, как лучше сделать и желательно аргументировать ответ Ваш?)

Характеристики:
Мать - MSI PRO B660M-G DDR4
Если надо еще что то, то пишите, напишу подробности :)

не

что делать если я не червь?

Смотри просто покупаешь 2 по 32, потратишь на пару тысяч больше зато сразу будет как ты и хотел) потом гемора не будет.

очередное плашечное существо...

зачем вам 64 гига? вы собрались играть в бимку с плотным трафиком, монтировать видео, заниматься 3д моделированием, открыть 1000 вкладок в браузере, \ и все это одновременно? или проффесионально монтировать видео и 3д моделировать? если нет, то 32 гига вам за глаза

и то что вы называете сокетом для озу – называется слотом для озу