Какие переключатели клавиатуры лучше?

Вадим Соловьёв Ученик (4), закрыт 1 год назад
Чем они отличаются друг от друга и почему аналоговые самые дорогие из них?
Дополнен 1 год назад
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
ъПросветленный (20085) 1 год назад
Самые дорогие потому что самые сложные в производстве. Никакой из них не лучше, какой тебе больше нравится тот и бери
Денис, БоталовИскусственный Интеллект (107014) 1 год назад
Л oxи хавают и за 500$€
Diogent TorrychelliПрофи (509) 1 год назад
У аналоговых за каждую клавишу отвечают инфракрасный светодиод и датчик. Когда ты нажимаешь клавишу, вниз к плате опускается штырёк, который перекрывает датчику доступ к свету диода, таким образом считывается нажатие. В теории, так можно считывать "силу" нажатия на кнопку и как-то это использовать.