Как изменить поисковую систему поля поиска в Microsoft edge
Когда я ищу через АДРЕСНУЮ СТРОКУ в microsoft edge то он ищет в Google. А когда я ищу через ПОЛЕ ПОИСКА, которое находится в центре новой вкладки, он ищет в microsoft bing.
Я гуглил, и во ВСЕХ статьях было написано как изменить поисковую систему ПОЛЯ ПОИСКА .Что я уже сделал, и изменил систему на google. Прикладываю скриншот

Похоже что НИКАК, по крайней мере Микрософт не предлагает такой возможности... пользуйтесь адресной строкой, какая разница? :-/
как то так Изменение поисковой системы по умолчанию в Microsoft Edge ...