Лапки и хвосты

Стоит ли идти на кинолога. Какая средняя зарплата. Сколько примерно работает

Дополнен

(Фигурант/дрессировщик)

фигуранты и инструктора неплохо зарабатывают.но просто так вы никому не будете нужны, все начинается с собственной собаки и ваших успехов на соревновательном поле,делаете себе имя,параллельно учитесь( за свои кровные),стажируетесь и только потом ,может быть.вас будут приглашать на семинары и тренинги

Не стоит, раз зарплата волнует, кинолог - призвание. Не напрягайся.

С такими вопросами точно не надо идти.

Без опыта-даром попахать помощником если только годик минимум.

Хорошо зарабатывает классный фигурант. Который умеет правильно принять собаку на рукав. Он будет востребован. А классным надо стать еще. Опыта набраться. все сразу на голову не валится. Практически в любом деле, любой профессии.