Мобильные телефоны - это наше спасение или беда?

"Mor Amore" Профи (954), закрыт 15 лет назад
Стало ли легче жить когда у каждого появился мобильник???
Дополнен 15 лет назад
Я то помню как было без них...плохо...Но люди в возрасте моей мамы говорят, (большая их часть) что с появлением мобильника ритм жизни стал бешенный...А это по их мнению не очень хорошо!!!
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 15 лет назад
Это ошейник с поводком, за который любят дёргать и начальство и родственники.
Остальные ответы
Наталья Марола Мыслитель (5391) 15 лет назад
конечно спасение. даже не представляю как я раньше без него жила
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
Да, стало.
Чем вызван вопрос? Все нахер запретить? Радиация, излучение?
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 15 лет назад
Это История.. . это уже история...
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Да, спасение, особенно меня поймут те, у кого есть дети
Uwenagel Оракул (78792) 15 лет назад
Мне без него никак) ) Просто очень нужная вещь по работе
TrillipuT Профи (584) 15 лет назад
нет, так же, раньше всё по другому было, новые средства связи не делают жизнь легче=)
Татьяна Валерьевна Гуру (3801) 15 лет назад
Он как пионерский галстук, который сначала с гордостью носишь, потом тихо ненавидишь. Я его если забываю на работе, вечер живу, как белый человек.
Надежда Хмелевская Мудрец (17352) 15 лет назад
Ни то и не другое, удобно и всегда можно отключить, если мешает
Эол Мыслитель (7979) 15 лет назад
Хорошо то хорошо, да ничего хорошего.
Хороший Человек Просветленный (22433) 15 лет назад
да скорее беда! люди стали отдаляться друг от друга, врать, нет живого общения....
кикимора болотная Мудрец (10931) 15 лет назад
конечно легче, раньше ждали звонка важного сидели дома как прикованные а сейчас даже и не переживаем главное чтоб батарея не села .
Vladislav Gilev Мастер (1385) 15 лет назад
И то, и другое. Как говорится, у любой медали есть 2 стороны...
11111111 Мастер (2427) 15 лет назад
Пиздец! Те скока лет ты шо не помниш как было без них хуёва? (=
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Вполне обхожусь без мобилки.. . И живу в своём ритме, а не в дёрганом