Как разлюбить парня абьюзера?

Единый Визовый Центр Знаток (265), на голосовании 1 год назад
Девочки, может сталкивались с этим. Когда расстаемся, возвращаются какие то хорошие воспоминания и хочется все бросить, вернуться и жить лишь ради него(
Работать над отношениями вряд ли получится - кратко он агрессивный нарик.
На психотерапевта денег нет.
Голосование за лучший ответ
Reports Просветленный (38477) 1 год назад
Если ты невротик, то никак - тебе нужны такие отношения, как воздух, пока ты не исправишь это с психологом.
Илья Кондратенко Мудрец (13442) 1 год назад
Сильную эмоциональную привязанность без специалиста - тяжело побороть.
Грин Мудрец (14053) 1 год назад
А смысл?!

действуй уж согласно программе
Елена Елена Мыслитель (6603) 1 год назад
Пол года перетерпеть всё пройдет.... Всё г.....но вспоминай если тяжко будет..
Елизавета Батьковна Гуру (3649) 1 год назад
Ну вот вы знаете,что он абьюзер. А вы сейчас сядьте,и представьте,что будет,если у вас родится ребёнок. Подумате детально об этом.
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
Необходимо развивать самоуважение. Поднимать самооценку до нормы. Тогда абьюзеры не смогут найти лазейку в вашу душу.
Сергей Бардин Профи (615) 1 год назад
Как разлюбить? Представьте себя с ним лет на 10-15-20 вперёд. Сколько раз вы его ждали с зоны и ждёте в очередной раз. Он возвращается домой, избивает вас и ребёнка, которого вы родили от него, потому что.... (придумайте тут что-нибудь сами, борщ холодный например)
Ева Ученик (183) 2 месяца назад
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить!

Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.

Это реально работающий метод!!! Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.