Голосование за лучший ответ
Сергей Бардин
1 год назад
Как разлюбить? Представьте себя с ним лет на 10-15-20 вперёд. Сколько раз вы его ждали с зоны и ждёте в очередной раз. Он возвращается домой, избивает вас и ребёнка, которого вы родили от него, потому что.... (придумайте тут что-нибудь сами, борщ холодный например)
Ева
2 месяца назад
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить!
Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод!!! Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.
Работать над отношениями вряд ли получится - кратко он агрессивный нарик.
На психотерапевта денег нет.