Время игр
+2Лицензионного соглашения Blizzard с конечным пользователем данной учетной записью Battle.net.
за что блокирует близард? я пару раз в овервотч зашел и всё, что я нарушил?
Возможно, вы нарушили правила использования игры или сервиса Blizzard, такие как использование читов или нарушение правил поведения в игре. Blizzard может заблокировать вашу учетную запись за нарушение правил или за использование нелегальных методов получения преимуществ в игре.