Где у вас хранится все для ремонта ?
У меня очень много вещей для ремонта : остатки смесей ,плиточного клея , гладилки , дрель, перфоратор , механическая точилка для ножей (крутишь -точишь) , кафель на следующий ремонт , пакет с мозаичной плиткой , пакетик с кафельными бордюрами для ремонта в ванной , шпатели, кисти , банки с саморезами , банки с дюбелями , уровень , банка 3 кг водоэмульсинки (не выбрасывать же , коробка с отвертками , старый чемодан с электрикой(провода , патроны , изоленты , лампочки ) Я считаю это все нужное и всегда бьережно отношусь к инструментам , но их дохрена много!!!
У нас встроенный шкаф- все там...
В шкафу, в специальных ящиках.
В прихожей стенка. Один пенал её занят всякими хоз.принадлежностями, от молотков до красок.
У нас столько нет. Крошечный чемоданчик с инструментами - в шкафчике в туалете.
У нас есть кладовка