Сортировка файлов по папкам WIN 10
Добрый день, задаюсь таким вопросом, как можно найти файлы к той или иной программе и поместить их всех в одну папку по возможности? А то в корневой папке у меня много DLL, TXT, EXE
Меня напрягает этот бардак, а то удалю, а половина приложений перестанет работать, а вручную перекидывать проблематично, ибо не знаю что к какой программе относится
Это как они в корне диска оказались?
Ты бы скрин вложил.
Вот что содержится (из файлов) в корне системного раздела. Это Win7. У Win10 нет принципиальных отличий.

Бардак у тебя в котелке.