Боюсь заболеть бешенством
Дело в том, я ночью ехал на велосипеде и мне на стопу что-то прыгнуло или что, я не понял вообще. Я мотнул ногой и оно упало. Я потрогал свою ногу рукой а после начал этой рукой есть чипсы. Я боюсь, можно ли как-то заболеть в итоге? Никаких укусов нету или я не почувствовал, поэтому я не понимаю, начал сильно загоняться из-за этого, спать нормально не могу, волнуюсь постоянно. Если бы я видел что это было, я бы не волновался, а это было ночью и я ничего не понял.
Лучше себя от простуды и СПИДА береги. Пока боишься бешенства с ума сойдёшь . Просто не давай себя царапать и кусать животным. Особенно млекопитающим.
Ничего страшного, сам 2 год уже болею
Чтоо? Чипсы? При чём тут мать его чипсы? Кожу прокусило это существо или нет? К тому-же заражение можно предотвратить введением определённой сыворотки в больницы. Чем раньше обратишься - тем больше шанс выжить. Если кожа не прокушена - забудь.
Ну раз не укусили, то значит не заразишься
Вряд ли заболеешь, но можешь сходить в больницу и попросить укол