Чем плохи девушки на сайтах знакомств?

Реально лм там найти хорошую девушку, или там все ЧСВ сидят

Да ничем они не плохи - на сaйтах знакомств сидят разные девушки, найти ту что вам подойдет вполне реально, ну а дальше уже зависит от того, что вы хотите. Целый список хороший сaйтов знакомств есть нa https://lovechart.ru на всех можно познакомиться.

Я общалась с парнями со знакомств, но это все несерьезно было. Люди тебе чужие, да и парней там много, с 5ью параллельно общаешься.

Приятнее знакомиться в живую по интересам в каком-нибудь месте.

Да и период "хочу отношений" нечастый. Я вот повстречалссь разошлись, думаю да нафиг оно надо.
От скуки могу там посидеть зайти.

И реально дело не в парнях, они может и половина и хорошие и серьезные.
Но у меня нет потребности.

Потребность была поменять что то в жизни, пошла в отношения.
Потом забыть друние отношентя - мошла в отношения.
Потом просто получилось в живом общении - это краткосрочное.

Переписываешься с Ольгой, а при встрече там Олег

Парня нормального
Там тоже проблема найти

Ничем, реально. Там такие же как и везде. Только вот на сайте сразу ясно, что она хочет знакомиться и очень многое можно сказать по её анкете, очень удобно.