Что романтичнее, выгуливать даму под ливнем или в заснеженный морозец по парку?

Cегодня в мире Гуру (4566), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Гуру (3118) 1 год назад
Выбор зависит от предпочтений и комфорта вашей дамы. Некоторые люди может более привлекать прогулка под ливнем, в то время как другим нравится атмосфера заснеженного парка. Наилучшим решением будет пообщаться с вашей дамой и спросить, что она предпочитает. Важно учитывать ее комфорт и предпочтения, чтобы создать романтическую атмосферу, которая будет приятной для обоих.
Владимир Приколдесович Ученик (162) 1 год назад
Очень романтично. Особенно что вы даму выгуливаете
Олег Шашин Просветленный (21235) 1 год назад
И то и другое по своему романтично
alafira Искусственный Интеллект (220064) 1 год назад
Нормальная дама по такой погоде гулять будет, но очень не долго. Т.к. для дамы ее здоровье дороже.
пососун опытный Ученик (107) 1 год назад
с такой романтикой у тебя не будет "дамы
ilana moses Искусственный Интеллект (269558) 1 год назад
в заснеженый морозец в охотничьем домике перед камином на толстом ковре с бокалом красного сухого вина.
Haтaлья Искусственный Интеллект (237012) 1 год назад
На морозце- "Когда под соболем, согрета и свежа, она вам руку жмет, пылая и дрожа!" А.С.Пушкин.