Информационные технологии
+3Новый айфон 14 быстро разряжается
За 3 минуты уходит 1% не смотря на то, что он новый,только 2 день, еще и выключены все службы что могут израсходовать батарею, обновленный iOS и все равно быстро разряжает,даже когда на нем не были скачаны приложения. Я сравнивала с айфоном 13 и все равно у айфона 13 дольше держит
здравствуйте, такая же проблема , решили как нибудь ?
А я не верю. Разве может хороший и даже отличный телефон от которого некоторые даже повидло подпускают, быть с проблемами.
Варианта 2
1:Айфоны сами по себе садиться быстро
2:Либо заводской брак и батарея сломана
Слышал про ремонт телефонов?
Санкции!!! Санкции!! Спасайтесь кто может!!!