Какие впн работают в России и роботают в играх для уменьшения пинга ?

Ищу хорший впн для игр чтоб уменьшить пинг

любой впн его только увеличит

ВПН его только увеличит. Любой ВПН понижает скорость интернета раз 5

Пинг, в первую очередь, зависит от расстояния меду твоим компутером и сервером (потому что скорость света конечна).
И как VPN может понизить пинг, если длина трассы увеличивается.

И это ещё не всё.

VPN для этого не используют.

Многие впн работают ,ну уменьшить пинг такой ты не найдешь максимум если заплатишь и он будет хорошим не увеличит и то не уверен , объясняю впн меняет твое место расположение а для этого перенаправляет интернет через свой сервер тем самым увеличивая путь его прохождения