Как найти хорошую, добрую, заботливую, без вредных привычек девушку, и чтобы у неё не было никого до меня?

никита овчинников Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Илья Кондратенко Мудрец (13442) 1 год назад
Хочешь - соответствуй. Особенно с последним пунктом.
катрин шелкова Оракул (50117) 1 год назад
Как лошадь скаковую выбираете. Чтоб то, это и к финишу пришла первая...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123365) 1 год назад
Из хорошей религиозной семьи. Но им надо соответствовать.
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (186005) 1 год назад
Я предлагал таким: найди себе какую-нибудь религиозную, баптистку там или кого. Нет - религиозную не хотят...
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (123365) Виктор Единович, почему?
ПиписёнышПросветленный (40471) 1 год назад
Да многократно проверено многими людьми, там все тоже самое, и даже, привозя с Кавказа девушку, девственницу, она точно так же себя тут начинает весьти, так же разводит, изменяет, чужих детей подкидывает, разводится и отбирает имущество. Дело не в воспитании совершенно, дело исключительно в законах общества (если ничего за измену нет - будет изменять, если можно отобрать - отберет)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (186005) 1 год назад
Ну, как сказала одна старая еврейка своей дочери: "И запомни, Сонечка, что молодой, красивый, умный и богатый - это четыре разных человека!"
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (166187) 1 год назад
А не слишком ли большие запросы у Вас батенька? Что Вы можете дать ей взамен?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165167) 1 год назад
В церковь походи - найдёшь. Надеюсь, к перечисленным достоинствам ты не ждёшь небесной красоты от достойной девушки?
Ло Мастер (2195) 1 год назад
А зачем девственную? Не лучше ли если у нее будет с кем сравнить? Так она будет знать что ты лучший, да и таких сложно найти и чем старше тем сложнее, потому что разбирают таких как горячие пирожки
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
Первое - надо искать, а не ждать. Второе - следует поторопиться, потому что таких девушек разбирают быстро, конкуренция высокая. И третье - уж если нашёл, так надо беречь такую и ценить.