Как могла бы сложиться история, если бы потомки Бисмарка последовали его заветам?

ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Да никак. Немцы были слишком уверены в своей военной силе, и не придали внимания такой области разведки, как обретение "агентов влияния" в России. А вот ангичане и фрпанузы с этим неплохо поработали
Остальные ответы
GIGGS Мастер (1369) 15 лет назад
насколько я знаю
Бисмарк в конце своей жизни был против войны.
Ну... я думаю всё равно бы была вторая мировая если бы не немцы то могли и мы её начать и мы, у нас были такие планы или Пиндосы бы начали, или япошки, итольяшки... Без разницы, главное война бы была всё равно
Mihakvakin Мыслитель (6298) 15 лет назад
Не пролилось бы столько человеческой крови.
Хата С Краю Оракул (61937) 15 лет назад
А нормальненько бы было. Пол-Европы бы по-немецки говорило, вторая половина бы вошла в СССР и по-русски...
Мурлык Мяф Гуру (4793) 15 лет назад
Наверно тогда бы Евросоюз был бы создан в 50-х годах. Америка была бы еще тогда в большой жопе так как не оправилась бы от великой депрессии 30-х Советский Союз развалился бы к началу 70-х и мы бы сейчас жили при развитом капитализме.