При любой недолгой остановке, будь то светофор или высаживаете пассажира, когда не требуется глушить двигатель - вы -

Саша Просветленный (30341), закрыт 1 год назад
Обычно -
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
ГибридычОракул (65762) 1 год назад
у меня авто "ручник" - сам блокирует рабочие тормоза при любой остановке, нажатие на "газ" разблокирует
дмитрий сосновскихИскусственный Интеллект (380784) 1 год назад
нахера, когда на всех нормальных машинах машина на Р-парковке не катится
дмитрий сосновских, а мне западло рычаг АКПП лишний раз дергать, так что на светофорах и в пробках копытом торможу, во всех остальных случаях - паркинг.
SferaИскусственный Интеллект (192285) 1 год назад
правильный ответ
включаю аварийку, ставдю на стояночный ручник ,выставляю конусы, тормоз держу ногой потому что стояночный тормоз сломан
СашаПросветленный (30341) 1 год назад
Не у всех эта опция есть, лично я на ручке езжу. На светофоре отдыхаю на ручнике.
1 не слеплю стопами в Хади идущего
2 ноги отдыхают!