Парень называет меня толстой..
что делать, если парень называет меня толстой, я вполне считала себя худой, по теперь стала сильно загоняться, взвешиваю еду, считаю калории, в общем, стараюсь меньше есть
p.s. рост 156, вес 48, о.г. 74, о.т. 60, о.б.90 😬
Тут проблемы с башкой у вас обоих.
твой парень просто опускает твою самооценку, делает это для того, что бы проще было тебя контролировать, ведь с низкой самооценкой, ты от него никуда не денешься.
к психиатру, оба.
а зачем вы с таким общаетесь..
посоветуйте ему посмотреть на себя в зеркало .
Куда ты собралась худеть? До кожи и костей? Не нравишься такой - до свидания. Ты же не виновата, что у него стоит исключительно на анорексичных. Потом он скажет тебе "Нет, ты слишком худая" И ты тут же начнёшь поглощать бургеры и сладкое, ещё больше при этом недоумевая