Какой нож лучше?

Голубь Эфедрин Ученик (147), на голосовании 1 год назад
Какой нож лучше купить? Складной, бабочку или охотничий?
Голосование за лучший ответ
Wassershwain Профи (544) 1 год назад
Я бы предпочел складной
Dmimak Smish Знаток (348) 1 год назад
Очень интересно,что вопрос попал под теги:свадьба,венчание,брак
Базир Гигабайтов Мыслитель (7148) 1 год назад
ну эт смотря где ты живешь
если в городе чилишь или в селе, то бабочку, чтоб моторику рук развить
а если в лесу от медведей отбиваешься то охотничий
дед пердед Мыслитель (9254) 1 год назад
для чего тебе? если в складе, то складной. если для бабочек, то бабочка. если охотиться, то охотничий
Александр Тульский Гуру (3886) 1 год назад
Под цели! Складной нож отличный инструмент как в походе, так и в городских условиях. Но по сути стропорез, много с ним не наделаешь. Бабочка обладает схожими характеристиками. У охотничьего ножа больше функционала для грубой работы!
Дмитрий Просветленный (31889) 1 год назад
Отберут, посадят, конфискуют. Пластмассовый купи.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112475) 1 год назад
ТОТ, с помощью которого можно УКОКОШИТЬ ВОШЬ