Так, я не понимаю этот тест. Это две полоски или одна? Помогите срочно я на нервах!!!!! Завтра ещё за одним пойду

Мелина Бажедова Знаток (250), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Гуру (2748) 1 год назад
Поздравляю, у вас аддидас
etja Ученик (215) 1 год назад
Одна полоска, если бы две, то были бы обе яркими
kommentator Искусственный Интеллект (214555) 1 год назад
1,5 полоски, одного родишь, второго через 2 недели
sunny rain Знаток (287) 1 год назад
Надо повторный тест делать
Елена Тюменцева Мыслитель (7676) 1 год назад
Это две полоски. Только не знаю, вас поздравить или посочувствовать.
Дженни Просветленный (38133) 1 год назад
Когда беременности нет (не было успешного зачатия), второй полоски нет тоже. Ни бледной - НИКАКОЙ.
Я бы вам больше рассказала о вашем статусе, если бы знала срок. То, что пока вижу - это ХГЧ ниже сотни. Такое может быть, если вы сделали тест ещё до задержки.
Если уже 5-я неделя идёт, а полоска ТАКАЯ, то значит беременность не развивается. И скоро будут месячные (типа ранний выкидыш)
Сдайте кровь на ХГЧ сейчас и через 3 дня. И это будет более информативно.
Если будет большой рост - то беременны.
Если изначально маленькие цифры и снижение - то это неудачная беременность.
Юлия Лебедева Знаток (384) 1 год назад
Вы беременны. Поздравляю. Даже бледная полоска, это беременность)
Ася Vid Мыслитель (5256) 1 год назад
Это 2 полоски. Обратитесь в женскую консультацию.