Голосование за лучший ответ
Дженни
1 год назад
Когда беременности нет (не было успешного зачатия), второй полоски нет тоже. Ни бледной - НИКАКОЙ.
Я бы вам больше рассказала о вашем статусе, если бы знала срок. То, что пока вижу - это ХГЧ ниже сотни. Такое может быть, если вы сделали тест ещё до задержки.
Если уже 5-я неделя идёт, а полоска ТАКАЯ, то значит беременность не развивается. И скоро будут месячные (типа ранний выкидыш)
Сдайте кровь на ХГЧ сейчас и через 3 дня. И это будет более информативно.
Если будет большой рост - то беременны.
Если изначально маленькие цифры и снижение - то это неудачная беременность.