Это очень неправильно как-то, все же концерт - это мирное и интеллектуальное мероприятие. Так что ни к чему ее отговаривать от концертов. А вот слемов организовывать не надо и подобных им нелепых вымыслов. Не на распродаже.
https://www.youtube.com/watch?v=LgFytS5cgw4 https://www.youtube.com/watch?v=84p6FtpRjbQ https://www.youtube.com/watch?v=U0XfqcHhR0Q
Артем ЕрховУченик (97)
1 год назад
ну, речь о концертах реперов и клабшоу. там в принципе это в порядке вещей, как и алкоголь, который там продадут любому подростку, как и курево, которое берет с собой почти каждый подросток
К слову, она весит 40 кг, рост 155 и задавить ее очень легко. Я заболел на днях, и вот сегодня она вернулась с еще одного концерта, но на этот раз она шла без меня. Она сняла видео, где у нее появилось очень много синяков на лице и на ногах… А еще она рассказывала, как она на этот раз САМА организовывала слем, то есть огромная толпа людей бежали буквально в нее.
Да, она наголову безбашенная, но только на концертах и вообще когда происходит какой-то движ. Она мне пообещала, что 11 числа пойдет на другой концерт. У меня лишних денег нет, поэтому я опять не смогу пойти с ней. Я очень сильно переживаю за нее, и думаю, что рано или поздно с ней действительно случится что-то еще хуже этого.
Так вот, как ее мне можно отговорить от концерта? На предупреждения что это уже очень опасно, учитывая то, какие травмы она получает, она не реагирует, говорит, что будет все хорошо, а когда захожу с козырей — говорю, что она станет рано или поздно похожей на отбитую оффницу — она также не реагирует. Я не испытываю, как мне кажется, чувство любви по отношению к ней, но переживаю я за нее сильно. Есть ли предложения, как ее можно все-таки отговорить?
P.S.: ей без разницы куда идти. Там где движ — там же она быть и хочет