Помогите решить, написали или нет?

Fen Z Ученик (96), на голосовании 1 год назад
примерно в феврале я общалась с мальчиком который мне нравился(буду называть его N) я тоже ему нравилась и мы признались друг другу но тогда я боялась чего то серьезного и отказывалась начинать отношения, в связи с определенными обстоятельствами мы перестали общаться, долгое время я пыталась его забыть, но к сожалению не получалось. сейчас я пришла к тому что я просто хотела с ним общаться, но сейчас этого желания уже нет. у N уже есть новая девушка(?) или почти, в общем ему на меня все равно, но я просто хочу ему написать и объяснить что происходило со мной и извиниться за то что наверняка сделала ему больно. я не знаю стоит ли мне ему писать или оставить все как есть
Голосование за лучший ответ
элина Искусственный Интеллект (110727) 1 год назад
Если вы давно расстались на спокойной ноте, то зачем сейчас этому мальчику со своей новой девушкой читать про то, что вы тогда испытывали и почему побоялись с ним общаться?