примерно в феврале я общалась с мальчиком который мне нравился(буду называть его N) я тоже ему нравилась и мы признались друг другу но тогда я боялась чего то серьезного и отказывалась начинать отношения, в связи с определенными обстоятельствами мы перестали общаться, долгое время я пыталась его забыть, но к сожалению не получалось. сейчас я пришла к тому что я просто хотела с ним общаться, но сейчас этого желания уже нет. у N уже есть новая девушка(?) или почти, в общем ему на меня все равно, но я просто хочу ему написать и объяснить что происходило со мной и извиниться за то что наверняка сделала ему больно. я не знаю стоит ли мне ему писать или оставить все как есть
Если вы давно расстались на спокойной ноте, то зачем сейчас этому мальчику со своей новой девушкой читать про то, что вы тогда испытывали и почему побоялись с ним общаться?