Голосование за лучший ответ
*Queen*
1 год назад
Тест показывает с 1 дня задержки менструации. Также можно сдать кровь на хгч на 10 день после незащищенного полового акта. На 3й день никаких признаков беременность быть не может. Оплодотворенная яйцеклетка движется по трубам к матке 5-7 дней,потом прикрепляется, но даже тогда признаков еще нет. Признаки появляются где-то с 1,5 месяца беременности и больше,но не у всех.
Aaron Nathan
9 месяцев назад
Пока рано говорить. Ждите цикл. подруге вот наоборот не везет с этим, не может зачать. Повлиять не течение болезни самостоятельно не представляется возможным. нужно вылечить поликистоз polykistoz.ru болячка такая противная т плохо лечится.
Первая беременность, так что не знаю как себя подготовить.