Возникает вопрос: Настоящие девушки не болтают о любви на Ответах, а стремятся к ней всей душой в реале

Егор Корпов Мастер (1365), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
DiO Гуру (3719) 15 лет назад
и в чем заключается вопрос?
Источник: Это не вопрос - это Истина
nekto_m Просветленный (25123) 15 лет назад
И настоящие мужики не болтают о настоящих девушках на этом проекте...
женя васильев Просветленный (21121) 15 лет назад
которые в реале, они уже не девушки.
Alex lee Гуру (3163) 15 лет назад
Настоящие, это как?
Елена*** Мастер (2006) 15 лет назад
ооооооооо это реторический вопрос.... ЛЮБОВЬ.... это бесссссссссконечность!!!!
СОк Мастер (1915) 15 лет назад
Мне показалось, что в вопросе была пропущена частица ЛИ. Тогда вопрос становится ясен. Все мечтают о любви. Просто вслух об этом боятся говорить (мало ли) . А в вирте можно открыто сказать, ведь собеседников не видно, да и тебя тоже. Это и добавляет смелости людям. Ведь никаких последствий.. . А в жизни все гораздо сложней. Но поверьте мне, о ЛЮБВИ МЕЧТАЮТ ВСЕ.. .
Что-то не так я вопрос, кажется поняла. Как не болтают о любви? Вы разве не видели сколько вопросов и ответов на тему о любви? Читайте между строк тогда (чесслово)!!!! О ЛЮБВИ ВСЕ МЕЧТАЮТ! Только многие даже себе в этом боятся призаться! И Вам я желаю большой любви!))))))))))))))
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Ради таких ответов, как Ваш, стоит задавать дурацкие вопросы.
СОк Мастер (1915) Благодарю. Стараюсь быть полезной))))))))
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
Мне кажется, что Вы можете сказать и об этом?

http://otvet.mail.ru/question/23414301/
Rumba Мыслитель (8453) 15 лет назад
Абсолютно точно, ни к чему растрачивать чувства.
Егор КорповМастер (1365) 15 лет назад
ОК. Верно