Почему я живу в приморском крае но не конкретно во Владивостоке и у нас не очень популярна восточная культура?

Почему я живу в приморском крае но не конкретно во Владивостоке и у нас не очень популярна восточная культура, но во Владивостоке много людей и палочками едят, и суши и роллы, и вообще у них много азиатской культурных особенностей.

по приколу

ускоглазых не любят

А она обязана быть популярной или уже тренируетесь перед переходом в состав Японии?

у них вообще. Толерантность и политический шовенизм

просто им навязывают эту культуру сетью, тем же общепитом, фастфудом, магазинами и т.п.