Какие симптомы наркотического опьянения и признаки употребления наркотиков вам известны ?

Пользователь удален Мастер (2246), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Просто интересно ,что в детях уверены ,что они наркотиков не употребляют ,а признаков и симтомов употребления наркотиков никто не знает . И в чем же вы можете быть уверены ?
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 15 лет назад
Если наркоман колеться ханкой из маковой соломки то он какой то заторможенный и разговаривает медленно. А если курит план то на него нападает безудержный смех и прожёрливость. Ну и конечно по глазам. Действие других наркотиков мне не приходилось наблюдать.
Остальные ответы
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Я их определяю сразу по взляду, по глазам в которых все написано.
Smooky Zero Мастер (1892) 15 лет назад
что ты ты много про наркотики интересуешься! узкие зрачки, не связная речь, чрезмерная раздражительность!
Сделана в СССР Мыслитель (7057) 15 лет назад
кажется на моче тест можно сделать
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 15 лет назад
несвязная речь
мутный взгляд
прилив крови к кожным покровам лица, то есть морда такая красная :)
ну и неустойчивое положение тела с запахом
Наталья Сироткина Мыслитель (5960) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Тут все подробно написано.
И мой вам совет будьте осторожней, подумайте, главным образом, о себе, а оно вам надо?.
Nata PivovarУченик (100) 15 лет назад
Спасибо,я в советах не нуждаюсь :). Проверяю ,все ли Вы знаете о наркотиках:).
Наталья СироткинаМыслитель (5960) 15 лет назад
достаточно, учитывая, я работаю с подобным контингентом, и насмотрелась я очень много ( я медицинский работник)
Алька Ученик (242) 15 лет назад
узкие зрачки, и похоже, что щас уснет (кимарит, зависает) , а настроение может быть разным, но поведение явно неадыкватное