Киномания

Аватар: Легенда об Аанге. Какую девочку Аанг видел во 2 сезоне 4 серии?

Во втором сезоне четвертой серии Аанг с друзьями попали на болото. Они заблудились и разминулись, и каждому в тумане привиделись призраки-видения: Катаре - мама, Сокке - принцесса Юи, а Аанг видел незнакомую девочку и слышал её смех. После местный житель объяснил им про видения, что болото показывает "близких, которых потеряли, или думаем, что потеряли". Аанг предположил, что девочка, которую он видел, встретиться ему позже. У неё были темные волосы. Я сначала подумала, что это может быть Корра, следующее воплощение аватара, но одежда девочки была больше похожа на одежду магов земли, чем на какую-то другую.

Слепая 12-летняя девочка Тоф появляется в видениях Аанга в эпизоде «Болото» до того, как они встретятся.