Я купила тест на беременность стоит ли делать его на третий день после зачатие

katya kuper Rfnz Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Была эякуляция внутрь стоит ли делать тест на беременность на третий день а потом повторный еще сделаю просто до менструации еще две недели ждать
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (365015) 1 год назад
Там написано на какой день
katya kuper RfnzУченик (85) 1 год назад
Не написано
Алехандро Искусственный Интеллект (365015) katya kuper Rfnz, на седьмой
katya kuper RfnzУченик (85) 1 год назад
Спасибо
Анастасия Корепина Профи (543) 1 год назад
Засунь живот в микроволновку
СЭлин ЛМалинка Ученик (171) 1 год назад
если уж очень хочется то делайте. а так инструкция есть и где гарантия что получилось залететь ?
iphone apple Мудрец (12109) 1 год назад
После задержки делают
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Разумеется, нет. Сдай кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА.