Фоткал что-то на камеру на телефоне. Захожу в галерею, пишет что фото повреждено.

Нигде ни в каких приложениях и даже не ПК не открываются. Программы для восстановления jpeg файлов пробовал (такие как JPEGSnoop, JPEGfix, 4DDIG), восстанавливают только эскиз (картинка жуткого и маленького качества, к слову поврежденная картинка весит 11 мб, а восстанавливает только 10 кб), а онлайн сервисы так вообще свои логотипы во весь размер пихают поверх фото (причем даже и так видно что за логотипом качество ужасное). Как восстановить?

значит надо починить его

Можете отправить фото?