В каком месте небо сходится с морем ?

***) Мыслитель (9844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Сегодня я видел как небо сходилось с морем, и смешиваясь они превращались в одно целое. Я стоял на берегу моря, которое уходило ввысь, или на берегу неба, которое пролилось на землю, и до него можно было дотронуться рукой.. . Было очень тихо и холодно.. . В голове всего на секунду промелькнула мысль, что сейчас наверно мы не бы не спорили о том что лучше небо или море.. . Всего секунда, и мысль ушла в историю.. . Вслед за тобой.. . У нас больше не осталось нерешенных вопросов. Самый главный наш спор никто не выиграл. Когда есть целое море неба, и целое небо моря нет проигравших.. .
Источник: ....волшебное место.... есть целое море неба, и целое небо моря....
Остальные ответы
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Естественно, что зрительный эффект-это горизонт.
Дмитрий Волгин Мастер (1016) 15 лет назад
Это место называется - рай! Он недостижим простыми смертными, но все его могут видеть! Все могут стремиться к нему! Это напоминание нам, что мы не просто так живем в этом мире...
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
Там, на неведанных просторах, где небо сходится с землей. Там звезды плещутся в ночи, на горизонте в море голубом. :)
Yok Гуру (4492) 15 лет назад
******это******
В РАЙОНЕ ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА )))
Источник: ПРОТЕЗ МОЗГА )))
Gargoel Мастер (1849) 15 лет назад
На всей поверхнести моря, но мы этого никогда не узнаем.
Заратустра Профи (732) 15 лет назад
В наших мечтах, они нас образно уносят к горизонту, как в "Алых порусах"
Заратустра
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
В Тайланде есть кафешки где подают волшебные грибы и необычные травки.. . Вот там то и сходится.. . И небо с морем и суша с душем))
- Просветленный (25479) 15 лет назад
....В том же, где парит наша душа, осознавая реальность... .
Lata Мастер (1268) 15 лет назад
В том же, где они расходились....