Вы верите в любовь с первого взгляда? что ценит любовь, и что не прощает?

Татьяна Иванова Ученик (236), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Serpiente Мастер (1251) 15 лет назад
С первого взгляда можно влюбиться.... но перерастёт ли эта влюбленность в любовь-вот это уже другой вопрос... .
Любовь ценит в первую очередь взаимопонимания и может простить очень многое....
Остальные ответы
Таня Шаманаева Знаток (462) 15 лет назад
я не верю в любовь с первого взгляда. мне кажется если любишь все простишь...
наталья морозова Мастер (1431) 15 лет назад
я не верю, любовь ценить - искренность, не прощает - предательств
Famebloody Мастер (1801) 15 лет назад
Если не верить в любовь с первого взгляда, значит никогда тебе не знать такого чувства.... Любов прощает всё, а ценит взаимность.
Олег Мастер (2312) 15 лет назад
Любви с первого взгляда нет. Сначала человек нравиться внешне, далее после общения. После чего начинает тянуть к человеку и ты понимаешь, что не можешь без него. Любовь ценит - доверие и понимание. Не прощает предательства. И вообще что такое любовь? Можно долго говорить, это расстяжимое понятие