Русские в России кому жить мешают???

Пользователь удален Мастер (1606), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37367) 15 лет назад
Прежде всего себе. Вместо работы отвлекаются на инородцев и масонов. Или считают деньги олигархов.
Ден ДикийГуру (3699) 15 лет назад
Дайте жиды(или убирайтесь) нормальную работу и все будет окей.
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
Самим себе... хотя есть еще некоторые личности:)
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Эти три буквы вы и сами знаете. Только начинается это слово не на "х".
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
А на что начинается ?
LenNochka Просветленный (44252) На Ж!:)
Вадим Котов Просветленный (30294) 15 лет назад
Русскому начальнику, а ообенно чиновнику.
Фезалис Романова Мудрец (11591) 15 лет назад
Всем да и себе тоже. Но иногда и помогают!
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Наверное, тебе. Ты видимо, хочешь продвигать какую-то там идею -- а тебя никто слушать не хочет. Сволочи мы, да?
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 15 лет назад
Русскую идею.
Роки ПоверУченик (100) 15 лет назад
Нет, Лёлик, меня только 282 - я беспокоит.))))
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 15 лет назад
Правительству! Неблагодарные мы! Столько нам обещано! А мы все недовольны!
абвгд Мыслитель (6261) 15 лет назад
1. Украинцам
2. Кавказцам
3.Китайцам и вьетнамцам
4.Милицыонерам
Роки ПоверУченик (100) 15 лет назад
С украинцами не согласна, наши они братья-славяне.)))
Пользователь удален Мастер (2246) 15 лет назад
Жидким фашистам очень мешают русские .Ждут не дождутся когда же мы все передохнем, чтобы деньги от продажи природных ресурсов не тратить на выплату пенсий и социальных программ :).
Ден Дикий Гуру (3699) 15 лет назад
В больших городах их уже меньшинство (так что мешать некому) А остальное живет в гето и потихоньку спиваеться отравой). Потому-что что работай с утра до зари что не работай все равно будешь должен. Работая еще больше
Arrant Мастер (1031) 15 лет назад
Не встречал столь беспрецедентного события, чтобы русские все как один кому либо докучали и уж тем более мешали=) честно я и представить себе не могу масштаба и значимости предпологаемого события, которое бы смогло сплотить Русских, для того чтобы мешать жить=)
Жить мешает глупость, а глупость не имеет национальности, она свойственна всем людям. ВСЕМ ЛЮДЯМ.
Всегда глупым не бывает никто, иногда – бывает каждый.
Тут личностные особенности главную роль играют, менталитет тут не при чёмЪ=)
Глупец, у которого большая память, исполнен мыслей и фактов; но он не умеет делать выводов и заключений, - а в этом вся суть.
Понимаете? Личность. ! не русские, не евреи, а личность индивида влияет на его поступки и убеждения. Родители может его роняли или баловали или забили и он вовсе не стал личностью, может может она недоставилась. как винда бывает плохо встанет. её перествить надо)
А если кто ссылается на организованость этих товарищей... .
Всякий глупец найдет еще большего глупца, который станет им восторгаться.
Старайтесь в жизни как можно реже разделять поступки по нац признаку, иначе это никогда не кончится.
Терпимость в отношении людей, принадлежащих к другой национальности, предполагает, что мы сознаем существование скрывающихся под различиями сходств и тождеств; например, сознаем принадлежность отдельных групп к человечеству в целом. (что нам тогда говорит нетерпимость? что её приверженцы невежественны, и глупы, при это палятся бездарно ...)
Нет ничего опаснее дурака, который пытается изобразить умного.
Вспомним Гитлера, - ну полный ведь дурак, но надёлён был талантом. Талантом таким сильным, что глупость стала образцом для подражания!
Где глупость - образец, там разум - безумие.