Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кого проще воспитывать мальчика или девочку. Я лично хочу девочку.

Алина Алина Мастер (2055), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
воспитание сложный процесс. пол значения не имеет.
Остальные ответы
M.Art Мастер (2098) 17 лет назад
Разницы нет. Главное любить детей.
sharapa Профи (713) 17 лет назад
у меня 2девочки ияочень рада!!!!
Пользователь удален Профи (545) 17 лет назад
у каждого ребёнка свои заморочки...
их наравне сложно воспитывать...
у меня доча.. лапочка.. но и мальчика не плохо было бы "заиметь"))))))
Тарас Геш Ученик (163) 17 лет назад
воспитывать проще девочку, растить мальчика
Catherine-S Гуру (4487) 17 лет назад
легче воспитывать мальчика как ни странно, девочки более упертые и более хитрые
Сергей Дмитриев Знаток (365) 17 лет назад
Не знаю. Но полностью уверен, что очень НЕ просто воспитать настоящего ЧЕЛОВЕКА и настоящую ЛИЧНОСТЬ! В мальчике или девочке не суть. Так что сначало необходимо стать людьми самим и накопить способности отвечать за свой действия и поступки (стать ответственными). Но если есть неудержимое желание, то всё в ваших руках!! Желаю удачи!!!
Lika Мудрец (15179) 17 лет назад
Разницы нет какой пол. Главное самому всё правельно делать и тогда будет легко их воспитовать.
Пользователь удален Мастер (1185) 17 лет назад
какая разница кого проще люби его
Алена Гуру (3701) 17 лет назад
Одинакого трудно, ведь ростить просто, а сделать из них хороших ...
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
сложно одинаково и тех и других.
IRIS NT Мастер (1353) 17 лет назад
воспитание-оно и есть воспитание, без разницы мальчика или девочку. Дело в другом-90 процентов из 100,что девочка в старости будет рядом, и те же проценты, что мальчиков растим для невесток. Впрочем, это нормально