почему этих так называемых "звёзд" возвысили до такой степени, что они стали буд то популярнее учёных, испытателей

Сергей Гуру (3169), на голосовании 15 лет назад
героев страны? а ведь на самом деле эти так называемые "звёзды" это просто быдло, хамло и похабщики.
Голосование за лучший ответ
КостиК Гуру (2818) 15 лет назад
это бизнес, учёные и герои много денег не приносят а фабрика звёзд приносит.
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
Потому что самый популярный вопрос к ученым - "Если ты такой умный, почему такой бедный? "

...имеющий мозгЪ - да сообразит....
Источник: С добрым утром.. . мать его! :-)
АлександровичОракул (73522) 15 лет назад
Настоящий художник должен быть голодным.А воровать ума много не надо.
Александрович Оракул (73522) 15 лет назад
Так это мы их сами и возвысили, так как некого больше возвышать.
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) 15 лет назад
они просто люди и светят духовно.
Ден ДикийГуру (3699) 15 лет назад
Скорее смердят
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34574) Лежал я пьяный под забором монастырским. В Свято-Даниловском мужском монастыре… Явился мне Христос на «Мерседесе» чёрном, И говорит: Поехали ко Мне!
Верусик Po Мыслитель (5784) 15 лет назад
потому что они приносят изданиям денег за раскупаемые тиражи, вот про них и пишут.
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Это бизнес идолы. Они приносят бизнесу тонны бабла, взятого из карманов тысяч дебилов. А чтобы число дебилов не уменьшалось, для этого у бизнеса работает мощная пропагандисткая машика, по всем каналам TV и радио, по всем газетам и журналам. А уж если ему удаётся из вас сделать гомика, то это для них громадный успех!
ИГОРЬ КОВАЛЕНКО Мудрец (16952) 15 лет назад
Иные времена иные нравы! Сейчас давалки являются примером для подражания молодым. Геи герои дня... истребление нации
Каламара Рита Профи (639) 15 лет назад
не создавай себе кумира
это в совдеп. времена тратились бабки на науку, сейчас шоу бизнес и лаве
приносит и бабки отмывает
Сергей Вечкаев Просветленный (31871) 15 лет назад
mY nehodim na kontsert uchenogo,ili geroya stranY,a na zvezd,hodim,--hodim na etih --bYdlo,hamlo,pohabshkov,potomuchto sami takie zhe.
Виктор Мастер (1074) 15 лет назад
их возвышает над собой толпа, за неимением настоящих духовных ценностей, и во многом этому способствуют СМИ, формирующие массовое сознание, указывающие людям, как жить, о чём думать, что говорить, навязывая тем самым определённую модель поведения.
Ден Дикий Гуру (3699) 15 лет назад
Они члены банды .которая грабит страну. Придворная шалупень. Даже если Собчак или Фриски пукнет ей дадут за это немеренно бобла