Как подключить двд к телевизору

아내 리-펠릭스 Ученик (149), закрыт 11 месяцев назад
Телевизор bbk , двд DAEWOO
Лучший ответ
Александр Ахметов Мыслитель (8561) 11 месяцев назад
Для подключения DVD-плеера к телевизору необходимо выполнить следующие шаги:

1. Убедитесь, что оба устройства выключены.
2. Найдите на задней панели телевизора и DVD-плеера соответствующие разъемы. Обычно это разъемы HDMI, компонентный (YPbPr), композитный (AV) или SCART.
3. Если у вас есть HDMI-кабель, подключите его к разъему HDMI на задней панели DVD-плеера и к разъему HDMI на задней панели телевизора. Если у вас нет HDMI-кабеля, перейдите к следующему шагу.
4. Если у вас есть компонентный кабель (YPbPr), подключите его к разъемам компонентного видео на задней панели DVD-плеера и к разъемам компонентного видео на задней панели телевизора. Обычно разъемы компонентного видео имеют цветовую кодировку: зеленый, синий и красный для видео, аудио разъемы могут быть белым и красным.
5. Если у вас есть композитный кабель (AV), подключите его к разъемам композитного видео на задней панели DVD-плеера и к разъемам композитного видео на задней панели телевизора. Обычно разъемы композитного видео имеют цветовую кодировку: желтый для видео, аудио разъемы могут быть белым и красным.
6. Если у вас есть SCART-кабель, подключите его к разъему SCART на задней панели DVD-плеера и к разъему SCART на задней панели телевизора.
7. После подключения кабелей включите оба устройства.
8. На телевизоре выберите соответствующий источник сигнала (HDMI, компонентный, композитный или SCART), используя пульт дистанционного управления или кнопки на передней панели телевизора.
9. Теперь вы должны видеть изображение с DVD-плеера на экране телевизора. Если этого не происходит, убедитесь, что все кабели подключены правильно и повторите шаги снова.

Обратите внимание, что инструкции могут незначительно отличаться в зависимости от модели телевизора и DVD-плеера, поэтому рекомендуется также обратиться к руководству пользователя для каждого устройства.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (321750) 11 месяцев назад
Очередная колонка "Маруся" вылезла.
Остальные ответы
джордж Оракул (67168) 11 месяцев назад
тюльпаны вроде как всегда есть RCA (разъём) лучше конечно ХДМИ если есть
Кокошка Искусственный Интеллект (214480) 11 месяцев назад
Путем втыкивания кабелей каких надо куда надо.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74476) 11 месяцев назад
наверно через кабель, ударение на "а" вот в этом слове, у тв наверное есть разъемы к ним и провода наверно есть и если мы другой конец разъема вставим в ДВД и ДВД не будет против то это только лишь прелюдия к любви, прикиньте нужно блин ещё и пультом рукоблудить