Ульразвуковая доплерография висцеральных ветвей a.abd. - что это?

Евгения Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Кто знает, что это за обследование и где в СПБ его можно сделать? Спасибо за помощь!
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255036) 15 лет назад
Исследование ветвей брюшной аорты на "доплере"- этакой приставке к любому современному УЗИ-аппарату.. . Как и само УЗИ, абсоютно безболезненно, хоты и не особо информативно.. . Делается в любом кабинете
УЗИ- диагностики, кажется только платно.. . Может поэтому на него и "разводят"
Остальные ответы
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
исследование кровотока в этих сосудах, это узи такое короче .
не больно как и любое Узи.. .
Питер не деревня, в любой больнице....