СРОЧНО!!! Порвался призерватив после первого акта

Егор Егорович Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Недавно произошла не очень хорошая ситуация со мной и моей девушкой. Во время полового акта у нас порвался призерватив, мы занимались второй раз и это был 3 призерватив. Не станем ли мы родителями из-за этого?
Голосование за лучший ответ
Ann_Dyx Мыслитель (8808) 1 год назад
А чего гондон вторично использовал? Или член в километры взростил?
Егор ЕгоровичУченик (135) 1 год назад
Не вторично. Это был по счету 3
Ann_Dyx Мыслитель (8808) Егор Егорович, пи39а злится вот и рвёт все ганд0ны,По пробуйте спеpMу в o4ko жпы,а слитый куй в п13Dy, так не за беременеет.
Егор ЕгоровичУченик (135) 1 год назад
Нахuй иди сын шлюxи
vary sol Знаток (486) 1 год назад
главное не ссориться, алименты ведь ещё платить…
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513277) 1 год назад
А ты уже готов стать родителем?
Или это твоя эротическая фантазия?
Rety_Cog Мастер (1000) 1 год назад
Просто отслеживайте её состояние, пропейте курс таблеток. Что париться?
В ночи Искусственный Интеллект (152052) 1 год назад
Мастурбируя в презике на видео чужой девушки,ты вряд ли ,,залетишь",щенок...спроси у Драздропермия-трапездия...такой же крутой,как и ты..))
Антон Кузнецов Ученик (163) 1 год назад
Press "F" to pay respect.
А так только противозачаточные помогут
heNeze Мастер (2008) 1 год назад
ты хоть письку мыл когда презики менял? Ибо от такой смены толку 0 будет.
Ksenix Профи (586) 1 год назад
Есть риск беременности, надо к гинекологу сходить на проверку
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164971) 1 год назад
Принять противозачаточные таблетки можно в течение 72 часов. Позже нет смысла.