Беременность. Первые признаки.

Арсений Артамонов Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер. Такая ситуация, девушка пьет таблетки мидиана по графику, пропусков не было. ПА без защиты и окончания внутрь. Есть ли вероятность беременности?
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38031) 1 год назад
Арсений... Как тебе удалось то?
Арсений АртамоновУченик (95) 1 год назад
Что именно?
Stepan Erokhin Ученик (146) 1 год назад
Признак беременности в том что вы это спрашиваете
Елена Искусственный Интеллект (304069) 1 год назад
Совсем охренели...Курсы контрацепции пройдите, что ли.
вай вай вай ._. Знаток (319) 1 год назад
вероятность забеременить 0.03 %
Kiara Sarabi's Знаток (462) 1 год назад
Бери ответственность на себя, любишь ебаца, люби и саночки возить.. с ребенком
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323828) 1 год назад
вид гомо сапиенс на вершине эволюции..что только люди по всему земному шару не делают. чтоб не беременеть,все без толку..ни презики,ни таблетки, ни колпачки, ни кулачки-ничего не не помогает..все плодятся и плодятся..плодятся и плодятся
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 1 год назад
Конечно, есть. Моя приятельница Юлька так двойню родила. Две девочки: Диане и Мирена
heNeze Мастер (2008) 1 год назад
зависит от того как скоро будут месячные. И лучше экстренные пить в таком случае.
Ksenix Профи (586) 1 год назад
Задержка месячных, вот первый признак
Евгений Р Мастер (2026) 1 год назад
Противозачаточные таблетки не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает. А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того они приводят к бесплодию, онкологии, ожирению, психозам, инсульту и др.