Информационные технологии

Можно ли восстановить давно утерянные фотографии и видео на кнопочных телефонах Nokia?

Конечно наивный вопрос, вряд ли можно, но всё же. Давным давно утерял эти фото и видео, столько приятных воспоминаний. Лет шесть уже как. Забыл пин код. Я то его давно не вводил. На ремонте пришлось сбросить. Возможно ли восстановить фотографии и видео, на телефоне Нокия N73? Может с помощью программы?

Recuva

Нет это нокия тем более кнопочный только если они были на флешке

Сомневаюсь