А вы знали что Шварценеггер наполовину славянин, чех?

Картофель номер один Профи (595), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mister Cider Мудрец (17853) 1 год назад
Он вообще африканец, и еврей
Остальные ответы
Светлая Искусственный Интеллект (381594) 1 год назад
Его отец - Густав Шварценеггер. Семья считала себя истинными арийцами, отец гордился своим происхождением. Он был нацистом. Мать Арни - австрийка.

Благодаря книге Арнольда Шварценеггера «Вспомнить все. Моя невероятно правдивая история» известны детали личной жизни его отца. Аурелия Ядрни была молодой вдовой, работавшей в Центре распределения продовольствия при ратуше. Первый супруг женщины погиб на фронте через 8 месяцев после свадьбы.
Будущая мать «мистера Олимпия» обожала мужчин в форме и влюбилась в подтянутого спортивного Густава с первого взгляда, хотя мужчина был старше ее на 15 лет. Аурелия выглядывала в окно, облокотившись на подоконник, чтобы снова увидеть бравого фельдфебеля. Когда Густав вновь проходил мимо, вдова пригласила мужчину перекусить, и роман завязался.
Бракосочетание состоялось 5 октября 1945 года. На свадебном фото усы жениха подстрижены как у Адольфа Гитлера.
Картофель номер одинПрофи (595) 1 год назад
Мать чешка как раз
Светлая Искусственный Интеллект (381594) Андрей Пашков, нет. Никогда бы нацик ариец не женился на женщине не арийского происхождения. Место её рождения Глогниц, Австрия.
Николай Мастер (1566) 1 год назад
Нашел кого обсудить,ему лет сто уже...
СветлаяИскусственный Интеллект (381594) 1 год назад
Николай Мастер (1566) Светлая, и он вообще то русофоб кто не знал.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (132441) 1 год назад
Да плевать с высокой колокольни - хоть САТУРНИЕЦ

Играет нормально, а большего от него и не требуют
Синий Айсберг Оракул (92173) 1 год назад
Впервые слышу, знаю, что он австриец.
Очень хороший актёр жанра экшн, многие фильмы с его участием нравятся.