У вас часто бывает секс на первом свидании?

Аверьян Краевский Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мысина Татьяна Гуру (3005) 17 лет назад
Нет,я думаю,это неправильно,если хочешь серьёзных отношений.Мужчины любят сами добиваться!А так все сразу на блюдечке с голубой каемочкой:)))Нет уж,обойдутся...да и уважение теряется,типа,если со мной она так,то и с любым другим!
Остальные ответы
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
главное чтобы свидания были, а про секс уже потом
ёжик Профи (536) 17 лет назад
Девушка я смотрю вы сильно по*баца хотите?! Только об этом и вопросы! Так давайте встретимся шоли???
Tima Мастер (1308) 17 лет назад
ДействительНО!а если секс на первых свиданиях часто! так это по моемц просто перепих!Никаких чувств!
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
девушка хотите весь сайт сделает это с вами!кто за????чур я первый!!!!)))
Мурчелло Профи (761) 17 лет назад
Давайте встретимся!! Покажу, как часто это бывает при первой встрече!!!!