Можно ли где-то посмотреть с русским переводом (хоть с субтитрами) два спин-оффа сериала "Гримм": "Meltdown"

Наташа Высший разум (284463), закрыт 1 год назад
и "Bad Hair Day"? Нравится Дэнни Бруно.
Лучший ответ
«Осенняя лихорадка» Оракул (94168) 1 год назад
Даты выхода, трейлера и кадров пока нет.
Из ВК:
"Сегодня, администратору нашей группы удалось связаться с одним из создателей проекта "Гримм" , с Норберто Барба , который сообщил о том, что продолжения сериала, в формате СПИН-ОФФ с Терезой вероятнее всего НЕ БУДЕТ".
НаташаВысший разум (284463) 1 год назад
Спасибо. Это другой спин-офф. Мои уже старенькие, десятилетней давности.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94168) Наташа, "Гримм": "Meltdown" короткометражка В этих веб-эпизодах Grimm в ремонтной мастерской Бада происходят странные беспорядки. Бад, Ву и Франко оказываются запертыми в морозильной камере и должны сохранять хладнокровие, чтобы пережить этот день. вот вк нашёл субтитры русские https://vk.com/video-71708372_456239019
Остальные ответы
ЛенОК) Просветленный (37384) 1 год назад
Bad Hair Day vk.com/video-71708372_456239018
НаташаВысший разум (284463) 1 год назад
Спасибо.