Голосование за лучший ответ
Дентор
1 год назад
на то и глаза есть что б смотреть ты ж тоже везде замечаешь девушек и будешь все сильнее и сильнее за ними наблюдать - так природа устроена ....и это вообще ничего не значит что может повлиять на личную жизнь, радуйся она нормальная ....лишь бы девушками не стала любоваться
Сергей Курбанов
1 год назад
А вы ей КТО? Отец? Муж? Кто вы такой, чтобы ей что-то указывать или типа пытаться запрещать?
Вот для начала купите квартиру, заимейте хороший доход, а уже потом разговаривайте с её отцом о разрешении вам встречаться. И со своим, что хотите жениться.
Кстати, вы НЕ СМОТРИТЕ на девушек, кроме неё, даже на одноклассниц.
Что делать?,как реагироват,сейчас говорит что не смотрит,типо зачем,но если она смотрела раньше,значит и щас смотрит,стоит ли с такой продолжать отношения?у кого так было,и есть?