pochemu jizn takay trydnay,pochemu vse tak ploho,pochemu mne pechalno!!!!

Ali Ученик (193), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sweety Мастер (1168) 15 лет назад
черная полоса! (((у меня ша такая же херня ((((((все на перекосяк идет!!! ((вооощее беспридел!! Но это долго не может продолжаться скоро все закончитьс)) так что держись))) все наладиться!!))
Остальные ответы
Екатерина Макарова Гуру (3712) 15 лет назад
потому что у тебя депрессия
Kyrasya Профи (930) 15 лет назад
Поменяй призму через которую на жизнь смотришь)))
Lion Знаток (294) 15 лет назад
Надо побаловать себя: мороженным, щоколадом, красивым макияжем, новой вещью. И вообще нада подумать о том, что на улице весна! Подумай о том, какая ты красивая, умная, добрая!
Nadin Гуру (4475) 15 лет назад
Мы порой сами создаём себе трудности... посмотри какое солнце за окном, умойся, причешись, улыбнись своему отражению в зеркале и выходи на улицу, подставь своё лицо солнцу и ты увидишь как у тебя подг\нимется настроение, в жизни нет ничего такого, чего нельзя былобы исправить (кроме смерти) , так радуйся жизни ты жив, здоров, а значит всё ещё впереди!
АНЧЕСКА Профи (992) 15 лет назад
У тебя депрессия, а депрессия дана человеку для того, что бы он мог подумать о себе!!! !
@n@r@ Гуру (3133) 15 лет назад
А почему когда нам хорошо мы не спрашиваем почему жизнь такая?